Сколько будет 246×812:1001-673×12=??? Надо по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Максим.
246×812=199752
673×12=8072
199752÷8072= 24,746283448959
Отвечает Мажаева Полина.
246×812:1001-673×12=7,876.44755
1) 246. 2) 199,752:1001=199.552448
812
199,752

3)673×12=8,076. 4) 199.552448-8,076=−7,876.44755