Ришите уровнение 1) - x=6 2) -x= -20 3)-x=(-9) сокротить


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Данил.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) - x=6

х=-6

2) -x= -20

х=20

3)-x=(-9)

х=9

Отвечает Кирилл Кирилл.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)

-1x=6

x=6/(-1)

x=-6

2)

-1x=-20

x=-20/(-1)

x=20

3)

-1x=(-9)

x=-9/(-1)

x=9