Востановите цепочки: 9,88 : ? =3,8 - ? =1,74 * ? =6,09 6,2 * ?= 17,36 +20,1 : ? =1,5 ? * 0,75 =15

- ? 2,56 : ? =3,2

Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Илья.

9,88 : 2,6 = 3,8 - 2,06 = 1,74 · 3,5 = 6,09

6,2 · 2,8 = 17,36 + 2,74 = 20,1 : 13,4 = 1,5

20 · 0,75 = 15 - 12,44 = 2,56 : 0,8 = 3,2

Отвечает Кикин Тимур.

Відповідь:


Покрокове пояснення: