измерение прямоугольного параллелепипеда равны 15см 24см 18см найдите 1 сумму длин всех его рёбер 2

площадь поверхности параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Сыздыкова Айша.
Ну как бы по-разному можно нарисовать, если отсутствует рисунок, то решать можно по такому
1. 18×12=216
2.(24×15)×6= 2160

Отвечает Хисамова Венера.
1. L=4×(a+b+c)
L=4×(15+24+18)= 111 см

2. S=2×(ab+bc+ac)
S=2×(15×24+24×18+15×18)=1854см