Замени произведения квадратом или кубом множителя.Вычисли значения выражений 7×7, 8×8, 2×2×2, 4×4,

3×3×3 9×9

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатенко Снежок.

Ответ:

7*7=7^2

8*8=8^2

2*2*2=2^3

4*4=4^2

3*3*3*=3^3

9*9=9^2

Пошаговое объяснение:


Отвечает Дементьев Павел.

Ответ:


Пошаговое объяснение:7², 8²,2³,4²,3³,9²

49 64 8 16 27 81