замени произведения квадратом или кубом множителя. вычисли значения выражений. 7*7, 8*8, 2*2*2,.

4*4,. 3*3*3,. 9*9.

Ответы на вопрос

Отвечает Еремеев Дмитрий.
7^2=49
8^2=64
2^3=8
4^2=16
3^3=27
9^2=81
Отвечает Земляной Дима.
7²=49
8²=64
2³=8
4²=16
3³=27
9²=81