Найдите корень уравнения11/х-9=-10


Ответы на вопрос

Отвечает Ворошилов Стас.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

11/х-9=-10

-10(х-9)=11

-10х+90=11

-10х=11-90

-10х=-79

Х=-79:(-10)

Х=7,9