Длина одной стороны прямоугольника 10 см а другой в 2 раза меньше. Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
Не знаю что там нужно найти,но другая сторона будет 10/2=5см
Периметр2 (10+5)=15×2=30

Отвечает Касимов Руслан.
10÷2=5см(ширина) вот это тебе нужно