Сложите 2/5 числа 40 и 2/3 числа 60. В ответе напешите полученый результат. Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Пекарская Аня.

Ответ:

40:5*2=16


60:3*2=40


40+16=56