Реши задачу на морскую экскурсию поехало12взрослых что на15меньше чем детей сколь детей и взрослых

поехало?

Ответы на вопрос

Отвечает Байкина Катя.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 12+15=27 - детей

2) 12+27=39 - всего людей


Отвечает Kakarov Damir.

Ответ:

12+15=27 детей поехало

Пошаговое объяснение: