Мама сделала 4 пирожка, это на 2 больше, чем Вика, сколько вместе они сделали пирожков?


Ответы на вопрос

Отвечает Башилов Рома.

Мама - 4 пирожка, Вика на 2 меньше, т.е Вика сделала 4-2=2 пирожка.

Соответственно вместе они сделали 4+2=6 пирожков

Отвечает Тиш Саша.

Ответ:6 пирожков


Пошаговое объяснение:

Вика сделала:

4-2=2 пирожка

Осталось сложить пирожки мамы и пирожки Вики:

2+4=6 пирожков