Здравствуйте помогите пожалуйста.составь выражение и найди их значение . К чеслу 65прибавить

разность чисел 53 и21. Из суммы чисел 500и 100вычти чесло 200 Разность чисел 65 и21увеличить на сумму чисел 24и2 Из числа 1000вычти разность чисел 600и 100 К сумме чисел 16и12прибавить 40

Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Марина.
65+(53-21)=97
(500+100)-200=400
(65-21)+(24+2)=70
1000-(600-100)=500
16+12+40=68
Вроде так