Число хорошистов относится к числу троишников как 2:3. Сколько в классе хорошистов и сколько

троишников

Ответы на вопрос

Отвечает Будкевич Лера.

Ответ:

100%:3=33,3333 (3) - это 1 часть  

у нас их 2, значит 33,(3)+33,(3)=66,(6)% либо 67%  

66.66666667% округляем и получается 67%

Пошаговое объяснение:


Отвечает Семенова Ирина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

100%:3=33,3333 (3) - это 1 часть

у нас их 2, значит 33,(3)+33,(3)=66,(6)% либо 67%

66.66666667%