Здравствуйте, помогите пожалуйста. Вычисли, замени сложение умножением, где это возможно. 4+4+4+4

10+10+1034+4+5+349+9+9+9+925+25+2517+17+1718+185+5+7+614+14+14

Ответы на вопрос

Отвечает Граф Никита.
4*4=16
10*3=30
34*2+4+5=77
9*5=45
25*3=75
17*3=51
18*2=36
5*2+6+7=23
14*3=42