Одна четвертая плюс одна десятая две девятых минус одна пятнадцатая одна шестая плюс т равно

тридцать один сто питедесятых

Ответы на вопрос

Отвечает Цепляева Дарья.

Ответ:

1/4+1/10=0,25+0,10=0,35

2/9-1/15=(10-3)/45=7/45   Общий знаменатель 45

1/6+t=31/150

t=31/150-1/6

t=(31-25)/150

t=6/150

t=1/25

t=0,04


Пошаговое объяснение: