Решить уравнением! В 1 гараже 20 машин, во 2-м на 7 меньше, ск в каждом гараже машин, если во всех

33 машины

Ответы на вопрос

Отвечает Рябков Максим.

Ответ:

(20-7)+20=33 машины

Пошаговое объяснение:


Отвечает Соколовская Полина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1гараж-20машин

2гараж-на 7машин меньше.

Всего машин-33

Сколько в каждом?

20-7=13

20+13=33

В первом 20машин

Во втаром 13машин

Всего 33