Вычислите объём прямоугольного параллелепипеда измерения которого равны 5м,4м и 6 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Пузиков Максим.
V-это обьём
V=a×b×c
V=5×4×6= 20×6=120 м³
Ответ:120 м³
Отвечает Колесникова Марина.
V=5*4*6=120м³
Ответ: Объем параллелепипеда равен 120 м³