Найдите периметр прямоугольника, если одна из его сторон равна 9 см, а площадь 36 см2


Ответы на вопрос

Отвечает Крайнева Маша.

Ответ:

26 см

Пошаговое объяснение:

36:9=4 см - вторая сторона;

9*2+4*2=18+8=26 см - периметр прямоугольника

Отвечает Петров Данил.
Вот)))))))))))))))))))))))