Составь верные равенства, используя числа 7,9,6,5,4,2,11,3. Сколько равенств у тебя получилось?


Ответы на вопрос

Отвечает Калинчук Мария.

7 = 9-2
7 = 5+2
7 = 4+3
7 = 11-4

и т.п.
А то получится очень-очень много