Реши задачу . Юннаты на одном участке посадили 24 дерева , а на другом в 3 раза больше . Сколько

деревьев посадили на двух участках ? На сколько деревьев на 2 участке посадили больше ?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Оля.

24 х 3= 72(второй участок)
72-24=48(на столько бальше на втором участке)
ответ:на втором участке на 48 деревьев больше чем на первом участке

Отвечает Кузовенко Дима.

Решение
1) 24*3=72-посадили на 2 участке
2) 24+72=96-деревьев посадили на двух участках
3)72-24=48-на 48 деревьев на втором участке посадили больше