В магазине продаётся несколько видов куриного филе в различных упаковках и по различной цене.

Какова наименьшая цена за 1,5 кг куриного филе среди данных в таблице видов? Упаковка Цена за упаковку 400г 122р 250г 83р 400г 135р 250г 81р

Ответы на вопрос

Отвечает Нургалиева Лиана.

122/0,4=305
83/0,25=332
135/0,4=337,5
81/0,25=324
305*1,5=457,5