По плану за 5 дней фабрика должна выпустить 350 т бумаги. Сколько тонн бумаги в день при

равномерной работе выпускала фабрика ,если она перевыполнила план на 50 т?

Ответы на вопрос

Отвечает Логвинец Милана.

Ответ:

80 т в день выпускала

Пошаговое объяснение:

1)350:5= 70(т) - должна была выпускать в день;

2)350+50=400(т) - выпустила фабрика фактически

3)400:5=80(т) - фактически выпускала в день

Отвечает Хромина Алина.

Ответ:

80 тонн бумаги.

Пошаговое объяснение:

1) 350 : 5 = 70 (т.) - должна была выпускать в день по плану

2) 50 : 5 = 10 (т.) - перевыполняла план каждый день

3) 70 + 10 = 80 (т.) - выпускала каждый день