Подставляйте в выражения вместо буквы b числа 15; 7.5; 0,125 и каждый раз вычисляйте значения

получившего выражения ПРИМЕР:а)ПРИ b=15;0,15+b=0,15+15=15,15.а) 0,15+b б) b-0,12 в) 100b г) b/5 (дробь д) 10/b(дробь)ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ!!!СПАСИБО!)))))))

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Арсений.

Ответ:

а) 0.15+15=15.15       0.15+7.5=7.65       0.15+0.125=0.275

б)15-0.12=14.88      7.5-0.12=7.38       0.125-0.12=0.005

в)100*15=1500     100*7.5=750      100*0.125=12.5

г)15\5=3      7.5\5=1.5       0.125\5=0.25

д) 10\15=2\3       10\7.5=100\75=4\3=1 1\3       10\0.125=10000\125= 80

Пошаговое объяснение: