По плану за 5 дней фабрика должна выпустить 350 т бумаги,сколько тонн бумаги в день при равномерной

работе выпускала фабрика,если она перевыполнила план на 50 тонн?

Ответы на вопрос

Отвечает Апханов Александр.
Изготовили всего бумаги 350+50=400 тонн
Узнаем сколько за день 400÷5=80 тонн.
Ответ 80 тонн.
Отвечает Юдин Семён.
350+50=400
400:5=80т в день