По плану за 5 дней фабрика должна выпустить 350 т бумаги.сколько тонн бумаги в день при равномерной

работе выпускала фабрика если она перевыполнила план на 50 тонн

Ответы на вопрос

Отвечает Зиганшин Халиль.
1)350+50=400 (т) выпустила фабрика при перевыполнении плана
2)400/5=80(т/д) кол-во бумаги, выпускаемое фабрикой при перевыполнении плана