Запишите четыре обыкновенные дроби каждая из которых больше 1/4, но меньше 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмухамедов Амир.

Ответ:

13/48; 14/48

Пошаговое объяснение:

1/4=3/12=6/24=12/48

1/3=4/12=8/24=16/48

ответ: 13/48 ;14/48

Отвечает Суворова Кристина.

Ответ:

13/48 ;14/48


Пошаговое объяснение: