Масса девяти одинаковых арбузов равна 39 кг. Найдите массу одного арбуза Писать в таком формате

Один. Арб. -Один Арб -? 1.Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Чуферидзе Алёна.

39:9=4.3(кг)-весит один арбуз


9 - 39кг
1 - х кг

х= 39*1:9
х=39:9
х=4.3
Отвечает Береснева Даша.
Масса 1 арбуза-4,3
4,3*9=38,7