|8х-6|=14 Решите пожалуйста уравнение Что б был отрицательный и положительный ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Баев Кирилл.
1)8x-6=14
8x=20
x=2,5
2)-8x+6=14
-8x=8
x=-1
Отвечает Серкебаева Айым.

Ответ:

8x-6=14

8x-6-14=0

8x=20

x=2.5