привидите дроби к общему знаменателю. 3/50 и 7/20, 7/20 и 11/40, 8/17 и 9/34, 3/40 и 7/25. заранее

спс

Ответы на вопрос

Отвечает Огородник Ирина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

3/50*2/2=6/100 и 7/20*5/5=35/100

7/20*2/2=14/40 и 11/40*1/1=11/40

8/17*2/2=16/34 и 9/34*1/1=9/34

3/40*5/5=15/200 и 7/25*8/8=56/200