Запиши выражение и определи его название разность суммы чисел 478 и 213 и разности чисел 39 и 7

0 2

Ответы на вопрос

Отвечает Кабдулова Жанаргуль.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(478-213)-(39-7)=265-32=233

1 0