Запишите верную пропорцию с такими членами: 1)6;9;3;2. 2)0,5;2;1;0,25.


Ответы на вопрос

Отвечает Исакова Анжелика.

\frac{9}{6}=\frac{3}{2}

\frac{1}{0,25}=\frac{2}{0,5}