найдите площадь круга если его радиус равен4.4см ,длина окружности 6,28 S-?помогите пожалуйста не

могу сделать

Ответы на вопрос

Отвечает Пумпов Олег.

Ответ:

19,36П или 60,7904

Пошаговое объяснение:

Странная немного задача. Здесь нужен всего один параметр для вычисления площади окружности - это радиус, а длина окружности - нет.

Итак: S=Пr^2=П*4,4^2=19,36П

или П=3,14, тогда имеем 19,36*3,14 = 60,7904