Помогите пж задачу решить У Кати было 6 яблок а у Тани 10 яблок реши 2 способоми


Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.
1). 10+ 6= 16
2). 10-6 = 4
Отвечает Гайсин Арсений.

Ответ:

1)10+6=16

2)10-6=4        1)находим сумму 2)находим разницу