Привет, мне нужно на завтра 35*15 + 1 = 11 + 8: 2+ 15-4 + 1 = 230 + 2:4=


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Никита.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

35*15 + 1 =  525 + 1 = 526

11 + 8: 2 = 11 + 4 = 15

15-4 + 1 =  12

230 + 2:4 = 230 + 0,5 = 230,5

Отвечает Рамазанова Ландыш.

1) = 525 + 1 = 526


2) = 11 + 8 : 2 + 15 - 4 + 1 = 27


3) = 230 + 0,5 = 230,5


Ответ: 1)526  2)27  3)230,5