первый станок изготавливает 28 деталей в час, второй 35 деталей. Сколько всего деталей изготовлено

за 17 часов работы первого станка и 15 часов работы второго станка??

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппович Никита.
(1)28*17=476(д) - 1-ый за 17 часов

(2)35*15=525(д) - 2-ой за 15 часов

(3) 476+525=1001(д)- всего изготовлено

ОТВЕТ: 2-мя станками изготовлено 1001 д.
Отвечает Попов Даниил.

Ответ:

Первый станок=476;Второй=525

Пошаговое объяснение:

28*17=476

35*15=525