1. Реши задачу. Один станок изготавливает 230 деталей в час. Второй станок изготавливает 270

деталей в час. Первый станок работал 5 часов, а второй станок работал 7 часов. Сколько всего деталей было изготовлено за это время, работая вместе? Срочно !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бердников Андрей.

Відповідь:

3040

Покрокове пояснення:

1) 230 умножить на 5=1150

2) 270 умножить на 7=1890

3) 1890+1150=3040

Отвечает Ситникова Алина.
Первый станок 230*5=1150
Второй станок 270*7=1890
Всего 1150+1890=1040