(x+26.1) * 2.3 = 70.84


Ответы на вопрос

Отвечает Бакум Лиза.
(х+26,1)*2,3=70,84

2,3х+60,03=70,84

2,3х=70,84-60,03

2,3х=10,81

х=4,7
Отвечает Рафаелян Мери.

Ответ

(х+26.1)*2.3=70.84

2.3х+60.03=70.84

2.3х=70.84-60.03

2.3х=10.81

х=10.81 : 2.3

х=4.7