Реши по действиям 1634:43+22=? 13.851:57-143=? 27.323:89-99=?


Ответы на вопрос

Отвечает Несин Алексей.
1) 1634:43=38
2) 38+22=60

ОТВЕТ: 60

1)13,851:57=0,08
2)0,08-143=-142,92

ОТВЕТ:-142,92

1) 27,323:89=0,307
2)0,307-99= -98,693

ОТВЕТ: -98,693