Помогите решить уравнения:56:4+x=257,a+84:4=570,y-75:5=800,87:7×b=120


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Яна.
56:4+х=257
14+х=257
х=257-14
х=243
56:4+243=257
257=257