56:4+x=257 a +84:4= 570y - 75:5 = 80084:7.5 = 120помогите решить уравнения Пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Лепаловская Карина.

a+21=570

a=570-21

A=549

Y-15=800

Y=800-15

Y=785

Отвечает Брыкова Валерия.

1)

56 : 4 = 14

258 – 14 = 244

2)

84 : 4 = 21

570 – 21 = 549

3)

75 : 5 = 15

800 + 15 = 815