Найдите по формуле пути s=vt значение s,если v=Пять целых 1/3 км/ч,t= Две целых 1/2 ч


Ответы на вопрос

Отвечает Амирханян Карен.

Ответ:

s = (5 1/3) * (2 1/2) = 16/3 * 5/2 = 40/3 = 13 1/3 км