25-(3-y)(3-y) разложить на множители. пожалуйста помогите!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Китаев Даниил.

25-(3-y)(3-y)=5^2-(3-y)^2=(5-3+y)(5+3-y)=(2+y)(8-y)