из города одновременно в противоположных направлениях выехали два автобуса один со скоростью 89

км/ч, а другой со скоростью 78 км/ч какое расстояние между автобусами стало через 7 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Нигматуллин Марсель.

Ответ:

1169 км

Пошаговое объяснение:

89 * 7 + 78 * 7 = 7(89+78) = 7*167 = 1169

Отвечает Коляко Данил.

Ответ: Сначала найдём общую скорость. 89+78*2 будит(334)


Пошаговое объяснение:Чтобы найти расстояние(S) нужно скорость умножить на время)