4-2|2x-1|=3|2x-1| помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Тригуба Дима.
4-2|2x-1|=3|2x-1|
4-2(2x-1)=3(2x-1)
4-4x+2=6x-3
4x-6x=-4-3
-2x=-7x
X=3,5