Пожалуйста помогите написать условия на 18+(12-6)=


Ответы на вопрос

Отвечает Огородников Никита.
18+(12-6)=

(1) 12-6=6

(2) 18+6=24
Отвечает Баттхёртов Мухаммед.

Ответ:

18+(12-6)=x

x=12-6

x=6

x=18+6

x=24

Пошаговое объяснение:

18+6=(18+2)+4=24