СРОЧНООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!! из 28 костей домино наугад выбирают одну кость. Какова вероятность

выбора кости с суммойочков равной 10?

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

Ответ:

0.28

Пошаговое объяснение:

28/10=2.8

2.8/10=0.28

Отвечает Муллагалиева Карима.

Ответ:


Пошаговое объяснение:28-100%

2-x%

x=200÷28

x=50/7=7 1/7