Решите а)х:18=352 б)4у-29=31


Ответы на вопрос

Отвечает Анпилогов Матвей.
Х:18=352
х=352*18
х=6336

4у-29=31
4у=31+29
4у=60
у=15
Отвечает Згурский Макс.
А) х = 352 × 18
х = 6336
Б) 4у = 31 + 29
4у = 60
у = 60 ÷ 4
у = 15