Помогите решить пример буду очень благодарен (-62)+96=


Ответы на вопрос

Отвечает Круглова Александра.
(-62)+96=-62+96=34

УДАЧИ))
Отвечает Шнайдер Сергей.

Ответ:

34

Пошаговое объяснение:

(-62) + 96 = 96 - 62 = 34