В конюшне стояло 44 лошади, 4/11 из них увели. сколько лошадей осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Миша.

Ответ:

28 лошадей осталось.

Пошаговое объяснение:

44 : 11 = 4

4 * 4 = 16

44 - 16 = 28

Ответ: 28 лошадей осталось.

Отвечает Ахметзянова Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

44 : 11 = 4

4 • 4 = 16

44 - 16 = 28

Отв: 28

Все правильно, просто проверила