1.На дереве сидели 24 обезьянки. 4/6 из них ели бананы. Сколько обезьянок ели бананы? 2.В конюшне

стояло 44 лошади. 4/11 из них увели. Сколько лошадей увели? 3.Скорость гепарда 70 км/ч, а скорость кенгуру составляет 4/7 от скорости гепарда. Какова скорость кенгуру?

Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёва Анастасия.

Ответ:

1)24:6*4=16(об.)-ели бананы

2)44:11*4=16(к.)-увели

3)70:7*4=40(км/ч)-скорость кенгуру

Ответ:16 обезьян,16 коней,40 км/ч

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зиновьев Тимур.

1. 6 обьезянок

2. 16 лошадей

3. 40км/ч